Т)
Таня ))

Чем кормить новорожденного бельчонка? Можно ли их купать? Пожалуйста поделитесь своим опытом: ) Заранее спасибо:)

Я нашла белочку в лесу:) Я не знаю чем ее кормить. Я же нашла ее в лесу может стоит помыть? Каким молоком кормить или смесями?

Дупло было очень высоко я не могла бельчонка туда посадить: ( Я лучше его у себя оставлю:)

Roman

Если его мать не кормит, надо выпаивать молоком из пипетки, потом - из бутылочки. Это трудное дело. Никаких купаний!

Intresni Niobicni

эмм . А ОТКУДА У ТЕБЯ БЕЛКА? О_О

Станислав

а может стоило поискать дупло и посадить бельчонка обратно? ?
Теперь уже поздно, скорее всего, после человека, мать его не примет.
Надо отнести его в зоопарк или живой уголок ( не знаю какой город)