Николай Спичак

Чем кормить бельчонка?

Я буквально обрыла весь интернет, но ничего точного и верного я не нашла ((Где то написано что можно коровьим 1:1 разбавленным с водой, где то что надо козьим, там что надо детским питанием и т. д: ( Плиз у кого была или есть белка помогите пожалуйста чем кормить бельчонка?

Напоминаю:
Бельчонок маленький, зубов нет!

Каким Молоком?

Елена Иванова

Вы этот вопрос задаете каждый день. Вам даже какая-то девушка писала, что она тоже в прошлом году нашла бельчонка и вырастила. и обещала помочь советами. Что-же вы с ней не пообщаетесь.

Паша Дергачёв

толчёным орехом, изюм

Дмитрий Семенов

и молоком можно

Юлічка Казіева

может молоком из бутылочки

Марго Акопян

молочком хомяка.