Алина Ерёмина

Вопрос про сомика

Было изначально 2 сомика. Сегодня смотрю, их 3. От куда взялся третий? Если бы сомики икру отложили, так почему только 1 сомик? Сомик маленький, но разве он мог за неделю где то вырасти? (болела, и только еду ложила им, не смотрела на рыбок.

Янина Плетнёва

Стандартная шутка от друзей. Бывали более жёсткие. Кренкел Попанину винтик подложил к разобранному пистолету. Тот потом его чуть не застрелил 🙂 .

Игорь Гапоненко

наверно тебе повиделось, или купили 3

Наталия Червякова

подарок от бога (на новый год)

Денис Клюев

подложил кто-то

Анастасия Соколова

Скорее всего вместе с 2мя попался незаметный малек3. подос и стал заметен.