Александр

молочные зубки у котят?

Доброе утро! Моей девочке 2 месяца и 3 недели. Заметила, что у нее левый верхний клык растет неровно. Если это молочные зубки у нее, то когда они выпадают? и потом растут ровненько или так же?

у нее даже ротик как то из- за этого немного асимметричный

Жа
Жаннета

К 4 месяцам начнут меняться.

Карина

Выпадают они примерно в 4 - 5 месяцев. Обычно потом растут ровные.

Алексей Костенко

Видимо растет коренной клык. Давайте котенку игрушки-погрызушки, можно даже небольшую сырую тельяью косточку дать погрызть, чтобы старый зуб расшатался. Должен выпасть и так. Если уж очень крепко сидит молочный зуб - по идее его выдергивают у врача, но это вряд ли.