Лена Пур

Скажите можно ли носить такие куртки йоркширским терьерам что бы в холодную погоду она не мёрзла?

мне кажется что эта куртка сильно короткая!

Роман Фамилия

На мой взгляд это не курточка - это просто шуба какая то... Купите комбинезон и не парьтесь.

Иван Поляков

Купите ей еще штанишки, куртка и правда коротка.

Альбина Самигуллина

да она и так не замёрзнет, у неё же длинна шерсть а не короткая, у меня зимой стаффу вообще ничё не одеваю и не мёрзнет, хотя он короткошёрстный без подшёрстка, а все эти ваши курточки для собак тупая гламурная мода для ТП

Анастасия Авдеева

Да, коротковата. Нужна на всю спину. У йорков шерсть не греет, надо все тельце от холода и дождя прикрывать. А если девочка, то лучше сшить или связать на заказ или самим, если умеете, чтобы и живот был прикрыт. Обычно стандартные одежки шьют с расчетом на кобелей, с открытым животом. Так что девчонкам надо заказывать полностью закрытые на животе кофточки.

Александр

Главное, чтобы легкие были закрыты. За, что такую кроху в холод на улицу может дома в лоток))))

Геннадий Савченков

Ну п.... ц люди чем же вы заняты? У меня пинчер гулял на улице в -40! Дела сделал и домой! Какие курточки!