Ta
Tatiana

Можно ли совершеннолетнему парню из 15-летней девушки при хорошем отношении воспитать на будущее жену высокого качества?

Алена Лазарева

Даже не берись. Толку мало будет.

Илья Гудков

я думаю нельзя, в пятнадцать уже есть и свое мнение, и характер, не воспитаешь уже)

Филюк

Можно и зайца научить курить.... другой вопрос - захочет ли она ВОСПИТЫВАТЬСЯ или (как следовало бы) пожелает быть самой собой

Вова Виноградов

Теоретически.
Если подходить к вопросу последовательно и серьезно. И если терпения хватит.
Самое главное- четко и внятно ответить самому себе на два вопроса:
- в чем заключается это твое "высокое качество" и так ли ты уверен, что эта категория никак не изменится?
- что будешь делать, когда процесс воспитания завершится?
Найдешь ясные ответы- флаг в руки. Должно получиться, как минимум, неплохо.

Андрей Попов

в этом мире всё воз можно

Инна Устюжанина

Если она слушается тебя как мужа, как мужчину то да.. . пока не поздно. После 18-20 уже поздно будет - "СУХАЯ ВЕТКА ОНА НЕ ГНЕТСЯ, ОНА ЛОМАЕТСЯ! "

Лона

Это она тебя воспитает ))) И будешь ты у неё под каблуком 😉