Руслан Бугаев

А с чем вы делаете салат "Грибная полянка". Когда-то делала, очень понравился, но забыла точные ингредиенты.

1. Маринованные грибы
2. зелень
3. морковь (варёная или корейская не помню) - и нужна ли вообще? Как вкуснее?
4. Картофель отварной
5. Курица отварная
6. Маринованные огурцы (нужны ли) - вроде тогда без них делала
7. Яйца отварные
8. Сыр твёрдый (точно помню, последний слой был)

В общем посоветуйте, как вкуснее всего. Много ингредиентов - это наверное тоже плохо. Заранее спасибо!

Упс, не в ту тему попала, сорри! )))))

Роман Сазонов

граби шампы