Сергей Толкачев

Мы ходили в магазин за ингредиентами для салатика, но забыли майонез, что теперь делать? Мы же уже там были.

Нельзя возвращаться, что о нас подумают ?

Ел
Елена

Мне насрать, я хоть 100 раз бы вернулся, ведь стоят на месте они, а я двигаюсь, и еще бабло плачу за их майонез!

ДА
Дарья Алексеева

ты чо - бальной...? тебе ли не пох чего думают о тебе...? да и думают ли...?:)))

ОК
Ольга Криницкая

раздайте ингредиенты бедным.

Ирина Зверева

Маслом залей

Сергей Рогожин

звони в утконос

Дмитрий

Сделай майонез сам. Это несложно.

Alen4Ik *

В интернете есть рецепты майонеза и не сложные