Иван Иванов

Девочки, а вы чаще всего салатик чем заправляете ?)) майонезом ?? )соусами ?)) маслицем?)))

Евгений

Французской заправкой:
1/3 стакана свежего лимонного сока или винного уксуса
1 стакан оливкового масла холодного отжима
4 зубчика чеснока, выдавленного через пресс
1,5 ч. л. мелкой соли
0,5 ч. л. свежемолотого черного перца
2 ч. л. острой горчицы

Ал
Александра

уксус бальзамик и оливковое масло.

Димка Михайлов

Только маслом оливковым. Остальные "вкусняшки" только в общепите употребляю, когда нет выбора. Иногда добавляю в салат Табаско, для вкуса и вообще люблю острое.

Марина Комарова

Раньше всё с майонезом ела. Поставили гастрит -теперь с оливковым маслом!

Антон Мазухин

масло с соевым соусом
нулевой кефир с ложкой горчицы
смесь мягкого творога с чесноком и зеленью

никаких майонезов

Дмитрий Максимов

Оливковое масло+сок лимона+перчик свежемолотый+соль. Всё взбить вилочкой и заправить овощи (помидор, огурец, редиска, паприка, лук зелёный, листья салата) . Приятного!!

Mari Djon

и майонезами, и соусами, и маслом как оливковым так и миксом с растительным.
Я люблю готовить салаты.
Поэтому никаких рамок и ограничений.

Ксения Поджарая

Сметана или соусы или оливковое масло.

Наталья Савельева

смотря что за салат. если из помидоров и огурцов, то чаще масло.

Ольга Новикова

раст маслом или сметаной

Светлана Сергеева

майонезом, сметаной или раст маслом (когда с маслом, добавляю немножко ябл. уксуса или соевого соуса)

Александр Остапенко

маслом подсолнечным или майонезом+сметана

Ка
Катюша

Подсолнечным маслом, оливковым маслом, сметаной и майонез по желанию.