Алексей Пономарев

Почему на Apple Iphone 5 нету игр?? ? Купила 5-ый айфон, а игр нету.. . А на 4 с и 4, 3 айфоны, там есть!

Дмитрий Спиридонов

Вообще-то есть в appstore лежат

Толкователь Снов

Установи вручную через iTunes.

Анастасия Дудина

25тыщ на то чтобы игры поиграть) ) понты, тп

Б_
Белла ____

Игры и прочие приложения устанавливаются! Скорее всего вы купили новый айфон, а до этого сталкивались только с б/у! Можете сами себе покупать приложения, для этого нужно карту подключить к аккаунту, и есть народные умельцы которые за скромную сумму вам все установят

Светлана

И на 5, и на 4с, и на 4, и на 3 по умолчанию игр никогда не было. Их всегда надо качать из аппстора.

ba
barkov90

ТП, качай с апп стор

Владимир Ермолаев

Как нету? Сотни тысяч приложений ждут тебя в AppStore. А "стандартных" игр на iPhone никогда небыло.