Хочу Секса .......

Excel - не получается написать номер счёта из 20 цифр

Excel - не получается написать номер счёта из 20 цифр, всё что больше 15-ой цифры Excel формирует в нули.
Пример: ввожу в ячейке 12345678911234567891, получается 12345678911234500000.

Это проблема встречается у всех моих знакомых, как это лечится?

Наум Извольский

Excel соответствует спецификации IEEE 754 на способы хранения и вычисления с плавающей запятой. Поэтому Excel хранит только 15 значащих цифр в числе и изменяет цифры после разряда пятнадцатый заполняются нулями.

Используйте формат ячеек "Текст"

Ольга Громова

В тексте тоже чушь получается

Иванова Мария

Ограничение размера челочисленного значения.
Уже посоветовали - использовать формат "текст"