Лилиана Бэреску

Подскажите wi fi роутер в пределах 1500 рублей.

чтобы ловил в 4х конатной квртире через 3 бетонные стены. или если таких нет то просто какойнибудь рабочий.

Мария Романова

какой будет в магазине)) ) да пофиг в принципе... все они квартирного радиуса и качество вполне на уровне

Валерий Томилин

С D-Link намучился. Купил Zyxel. Есть разные модели с похожим названием, Вам нужна light. Отличается скоростью. Не думаю, что в ближайшее время у Вас будет 56-мегабитный интернет (и выше по скорости) .
Точно модель, к сожалению, назвать не могу. Посмотрите на market yandex ru
Он как раз в районе 1400-1600 стоит.
Кстати, у меня сейчас валяется этот D-Link Dir 300. Даже врагу подарить стыдно.