Сергей Фирсов

Подскажите какой Wi-Fi роутер получше, но что-бы цена была в пределах 500-1000 рублей

Или если я ошибаюсь то сколько он стоит? Подскажите ещё к нему можно подключать модемы на подобе Билайна, или Мегафона? И можно подключать стандартный шнур от интернета?

А тогда скоко стоит Zyxel Keenetic Lite?

Напиши мне в Vk мой ид: [ссылка появится после проверки модератором]

Диловар Шарипов

За такую сумму только комутаторы можно взять
А роутер за 1200+ только

А под 3G нужно специальные модели брать. Например Zyxel Keenetic Lite

Upd: сорри ошибся малость, под 3G нужен этот кинетик
http://ufa.dns-shop .ru/catalog/i127973/marshrutizator-zyxel-keenetic-4g.html

Убери пробел в адресе