Андрей Власов

Почему окно биоса не в полный экран? Как это исправить? И пока я не зайду в винду, так и будет не в полный экран.

Татьяна Платонова

Настройте свой монитор под это разрешение (растянуть по вертикали и по горизонтали) . Он его запомнит.

Дарья Кудрявцева

разрешение монитора настройте, но зачем биос на большом экране - вы что в нем работаете?