Bad-Boy Sexy-Boy

На какой день после полосной операции удаление внемточной беременности к больному можно пускать родных?

Эл
Элен

Это зависит от лечащего врача.

Таких определённых сроков для всех не может существовать.
Всё индивидуально.

Полина Маркалова

Зависит от требований самой больницы. Везде по разному. Могут и вообще не пустить, если в больнице не принято посещение в палату.

Сашуля

Сразу, как только переведут из реанимации. А вообще есть официальное время посещения больных.. Как договорятся и подмажут)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Все зависит от больницы.
В Латвии, например, даже в реанимацию пускают родственников, а в палату, вообще, свободный доступ.

Алена Рыжнёва

Да хоть сразу. Всё зависит от тех порядков, которые установлены главврачом вашей больнички.