Аленка Леонтьева

как быстро лопаются глазные сосуды??!!

У подруги слабые глаза, прошло уже 2 - 3 недели как она узнала от врача, у нее глазное давление как выгнать ее от компа?
И я переживаю за ее здоровье, сосуды быстро лопаются? И что может произойти когда останется мало их или совсем не будет сосудов? Она не сможет видеть?

Митрофанова Анна

Если она сама хочет остаться слепой и комп для неё будет насовсем недоступен, то пусть сидит напоследок.. .

Враг человек сам себе и не понимает этого.

Дмитрий Шатров

в пределе -грозит Слепота, ПОМЕНЬШЕ НАПРЯЖЕНИЯ, слегка помочь - попить таблетки
АСКОРУТИНА -для эластичности сосудов, а ещё надо проверить давление кровяное и ГЛАЗНОЕ