Йц
Йцукен

как сузить сосуды глазного дна ?

как раз таки нужно симулировать сужение сосудов

Оксана Фокина

К окулисту наверное надо сходить, а не спрашивать у знатоков гугла)

Ег
Егор

Вы ничего не перепутали? Обычно расширяют сосуды глазного дна. Проконсультируйтесь у окулиста, нельзя заниматься самолечением, не зная диагноза. Ангиопатия (сужение сосудов глазного дня) - очень частое заболевание даже у молодых людей.

Евгений Станов

По капай капли которые предназначены от насморка.

Вероника Лукьянова

Не шутите с такими вещами. Так и слепота может «просимулироваться»