Юрий Крючков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Результат диагностирования глазного дна!

У меня очень высокое давление, 190/120, сделали ЭКГ, и сегодня пошла на проверку глазного дна. Там как обычно, закапали, проверили, и в итоге написали на бумажке "гуо 18/18" ...Кто знает, подскажите пожалуйста, что это значит?? ? Заранее большое спасибо!

Виталий Пахомов

Спроси у глазников...