Анатолий Богатых

Как всегда не дозвониться в контактный центр Ленэнерго

Звонок переводится в ожидание, автооператор сообщает: "ваш звонок в очереди под номером... " Через несколько минут ожидания, по мере приближения к началу очереди звонок сбрасывается. Сотрудников Ленэнерго такой сервис устраивает. Меня - нет. Как дозвониться?

Телефон Ленэнерго 812-385-14-85

Дозвонился по 595-8662. А на Лиговке, похоже, атс неправильно настроена. Звонки не обслуживаются.

А если черта отбивать входящие звонки по мере приближения к началу очереди так и задумывалась, значит просто никто не хочет принимать эти звонки.

Николай Ратушняк

Ждите ответного гудка.