Ангелина Шведчикова

напишите 25 слов неологизмов это диктанннтт!

Вадим Бартенев

это новые явления, понятие, предмет:
Ратификация, альтернатива, плюрализм, эксклюзив, автолавка, азросани, спонсор. плеер, сериал, интернет, аутсайдер, бонус, винтаж, дресс-код, гуглить. клининг (уборка), мессидж (сообщение), менеджер, ресепшн, слоган, тренд, фрик (клубный танцор), фейк (подделка), супервайзер (наблюдатель, руководитель), бренд.
Удачи

Эля Гончарова

Чё-такое неологизм скажи, я те хоть пятдесят напишу

Сашуля Верецоца

компьютер, менеджер, сайт, универсальный, интернациональный, университет т. е. неологизмы это новые слова, придумайте сами это легко