Тимур-Carleone

Возможно такое что бы раньше демобилизовали для поступления в ВУЗ

Марина Мастяева

ДМБ происходит ТОЛЬКО по приказу Министра обороны. Если договоритесь с Шойгу - тогда ДА.

Ольга Бровкина

Ровно год с момента призыва, но минус положенный ему отпуск. Т. е. приедет чуть раньше. К тому же документы можете подавать - почта работает исправно.