Елена Старостина

Программа для определения возможности поступления в вуз

Подскажите, где можно найти такую программу, которая определяет возможности поступления в ВУЗ.
Я знаю, что ее недавно выпустили.
В программе вводишь результаты ЕГЭ и выводится: поступил бы ты в прошлом году в этом ВУЗ или нет.

То есть сначала вводим количество баллов по ЕГЭ. Программа определяет возможность поступления в прошлом году, то есть сравниваются с баллама тех, кто поступал в прошлом году.

Где найти такую программу?

Алексей Гаситашвили

в самих институтах есть такие программы.... по факту- приносишь свои баллы, их вводят в базу и там уже автоматически рассчитывается твой рейтинг... но тут есть одно НО.... обновляются данные раз в сутки.. . а рейтинг может упасть или подняться за 5 минут..

Данил Тарасов

Это можно сделать и без программы. Необходимо узнать проходные баллы прошлого года на сайте вуза. И когда ты узнаешь свой результат ЕГЭ, можешь сравнить.
Летом во время конкурса, на сайтах будут выносить списки у кого сколько баллов и ты можешь сравнить.