Линзы Gelflex

Выбор внешнеэкономической политики между протекционизмом и либерализацией зависит от (отметить нужное):

Выбор внешнеэкономической политики между протекционизмом и либерализацией зависит от (отметить нужное) :
географического положения страны;
поставленных задач;
наличия природно-ресурсного потенциала;
конкретной политико-экономической ситуации в конкретной стране в данный период времени;
состояния НТП;
степени развития средств коммуникации.

Выберите все правильные ответы.

Ил
Ильгам

От глупости, если я правильно понимаю понятие либерализма.
А если так, то: конкретной политико-экономической ситуации в конкретной стране в данный период времени