Катя Манойлина

невероятно моя жизнь не зависит от политики! как же оно так???

живу в россии и последние 2 года политикой абс не интересуюсь, какие-то там у них протесты митинги, мне пофиг,
и вот что замечаю: мои доходы растут точно по плану, жизнь идет как я хочу, все под контролем.
каждые выходные хожу в театр, на 3-4 месяцев выезжаю в испанию или в грузию, жизнь насыщена,
и никаких политик нафиг не надо.

Татьяна Комирко

И правильно, так и должно быть.