Вл
Влад

Смысл заморачиваться политикой, от нас все равно ничего не зависит, нет смысла об этом думать, пусть дальше фальсифицируют

Ну, а на самом деле, что толку та, как воровали, фальсифицировали выборы так и будут, изменить может только революция, но как-то повторять события 1917 года не особо охота, лично мне. Лучше забить нах. на эту политику, она для обычного народа в наши дни, в этой стране бессмысленна. Пусть они дальше там обещают, вешают лапшу на уши, тырят деньги, ресурсы, вводят дураков в доверие.

Да там и ставить некого к власти, все они продажные. Что Зюганов, что Миронов, что Прохоров, что тот же герой Жириновский - https://www.youtube.com/watch?v=GV6iWxOrVZo

Лучше забить, честных все равно не будет у нас в стране у всласти, а собственно никогда и не было - это НАША СУДЬБА. Смиритесь!

Валентина Король

Не дождётесь.

Дмитрий Бабкин

Если ты не будешь заниматься политикой, то политика займётся тобой.

Катерина Зинченко

Даже в МГУ скоростной лифт иногда ломается.

Женя Белякова

На ментальном уровне политику формирует сознание людей, а не их действия)))

Алексей Чвоков

Россия огромна, она просто еще не проснулась по-настоящему. Вот когда проснется, тогда и сменится режим, и Путину замена найдется, причем в мирный способ.