Анфиска Орлова

Отчего так быстренько отводят наше внимание?

После дикого теракта, совершенного кавказцами, необходимо было сбить волну гнева, ибо гнев был справедливо направлен против кавказцев.
А вот теперь уже всем гомосексуалистам, интернационалистам, любителям Путина и прочим нелюдям есть все основания говорить бредовые мысли о том, что "в каждой нации есть... " и что якобы "дело не в национальности... "
Кто-то еще не понял, что ФСБ организовала второй теракт?
После взрывов домой, прошу прощения, это лишь небольшая кровь. Еще раз простите, так нельзя сравнивать, но мне важно донести мысль.

Sofia Kulnichenko

Всё, что озвучат власти США не есть истина.

С. Т.

если тебе важно донести мысль, то научись думать и правильно свои мысли выражать. а потом пытайся что либо доносить.

Аня Смогоржевская

Как ты с такой кашей в башке живёшь?

Ayax

Да ладно вам, кавказцы. Америкосы сами башни взорвали, и не сомневаюсь. что и тут сами что-то замутили. Зачем чечену, который вот-вот гражданство получит. стрелять. Ищите, кому выгодно, в Азербайджане хотят базу свою.

Александр Кошевой

Мозги и мысль еще не появились, но упорство уже есть, чтож похвально.