Yulia Naumova

Я вот думаю обидется ли муж или нет. Сегодня дата нашего знакомства. Ни чего не планировали, подарок уже давно если в мае

Сегодня дата нашего знакомства. Ни чего не планировали, подарок уже давно если в мае поеду отдыхать. А сегоднядаже в ресторан не хочу, ну наверно придет с цветами, может устроит романтичную ванну или ужин со свечами, специально ребенка к бабушки отвез.
А я вот думаю обидется он или поймет если я пойду, у меня сегодня фитнес по расписанию и солярий.
Вот не знаю идти или нет, романтику можно и после фитнеса устроить А?

Стас Руднев

Можно и отложить на денек солярий и фитнес. Они каждый день могут быть, а годовщина раз в году.

Олеся Мыльникова

а хде же кольца? злато-серебро?!!! я не поняла... .
решил путевкой отмазаться? ! и дешевой ванной с лепестками роз... .
за ухо его.... и к ювелирному прилавку! ! нечего традиции семьи нарушать!

Светик Егорова

У вас так много вечеров романтических бывает? ! Да я бы все бросила и осталась с мужем! Знаете, как многим бабам этого не хватает! Оторвитесь там по полной!

Irina Gavrilova

неее.... фитнес важнее, а солярий так точно важнее
сто пудов

Сергей Тихонов

а с ним это решить?

Алексей Баранов

Если и ребенка отвез, и знаете что приготовит сюрприз, уж отложите свои стандартые дела... я бы обиделась на его месте.

Ольга Баранова

Вот ему повезло. Обычно всё наоборот, из=за этих дат, первой встречи, свидания, поцелуя, ..целые трагедии ...А здесь коротко и ясно - У МЕНЯ РЕЖИМ, ФИТНЕС, СОЛЯРИЙ, ПОДРУГА.... не до тебя милый. Можно наверное и заранее ему было сказать. НО в общем дело-то ваше и муж ваш. Хотите обидеть? Без проблем. Только вот и сами не обижайтесь, если вы, ПРИНЕСЯ В ЖЕРТВУ ФИТНЕС И СОЛЯРИЙ, вечером обнаружите, что он запланировал поездку с дурзьями на футбол и в сауну. Трагедии не делайте и не скандальте. Хорошо? Удачи.

Татьяна Маркина

если бы у вас был муж и семья нормальная,

вы бы не выдумывали тут глупости одну за другой, а в доме бы убрались и кушать готовили бы 🙂

над вами уже пол- сайта смеется 🙂

Виталий Котусов

раз муж помнит этот день и готовится к романтическому вечеру, забейте один раз на фитнес. От одного пропуска ни чего не будет. А вот обидеться он может

Сергей Бакун

Если после фитнеса успеете-так и хорошо, но что-то необычное надо сделать=)

Иван Зибрин

Вот почему единственный в мире муж, который помнит о годовщине знакомства и покупает к этой дате цветы, достаётся девушке, для которой солярий важнее ...:))))))))