Оксана Харитонова

Я совершенно, патологически, до болезненности не могу быть искренней в самом начале отношений с мужчинами в которых влюб

в которых влюблена. Всё время играю безразличие и некоторое равнодушие, не могу открыто выражать свою привязанность. Что это? И что с этим делать?

Кирилл

вот такая у вас особенность.
а вообще люди разные и поведение у каждого отличается воспитанностью своими родителями.

Ксю

все дело в самооценке, ты боишься что люди узнают о тебе все, какая ты на самом деле, поэтому приходится "быть неискреней", встречный вопрос: нафига? а может дело в недостатке внимания и ласковости в детские годы

Деня

потому что у тебя их было много.. . а ты найди родного

Ри
Римма

ничего не делайте, это не патология