Елена Дарницкая

Куда я могу абратится с жалобой на саседку которая пишит письма с жалобоми которые не дествительны (клевета)?

ну да написал с ошибками с кем не бывает когда на работу опаздывают ответ нужен моей матери а не мне

Х)
Ханя )

тебе бы сначала в школу "абратится", чтоб научили писать правильно. а потом уже про "саседок" думать.

Наталья Сухова

саседка - кто, может наседка?

Татьяна Конева

к участковому-)))

Эмиль Низамов

ты с ней договорись что бы ты ей писал а она тебе. и будет вам счастье

Алексей

к мусорам а соседке сколько лет под 50

Валентин Бутаков

Пока не выучишь орфографию-лучше никуда не обращаться, могут не понять. Соседка может и не клевещет, а хочет чтобы ты больше внимания на учебу обращал?