Дина Бариева

Я общаюсь в 20 с девушкой 16 лет, ее родители против, особенно отец, отец мне даже угрожает физ. расправой, что делать?

Мне интересно, а с какого это перепугу он мне имеет право угрожать? И вообще имеет ли он юридические права запрещать мне общаться с его дочерью?

Ну, общаюсь я с ней и общаюсь это мое личное дело, а нравится ему это или нет мне пофиг. Никто же не имеет право меня юридически осудить за общение с ней?

А вот, кстати, угрозы, если я на него жалобу накатаю, как вообще нормально, ну а че?

kostiann, если ты убийца, то я бы тебя сам грохнул за это.

Электра, я смотрю у вас куча комплексов, неудовлетворенностей жизнью, у вас нет нормальных отношений, вы обосанный по жизни человек, которому только и остается писать здесь до уровня мыслитель. Раз вы лезете в чужую жизнь, оскорбляете и тупо троллите и флудите в чужом вопросе.

кОнстантин, какая разница, отцы в полиции или нет? Законы в стране должны соблюдаться!

Ay
Aysidora

общаться то вы конечно можете
до тех пор пока её отец не дерёт вам уши

для того что понять чувства и мысли отца - вам нужно СТАТЬ отцом !
вырастить и воспитать - и уже потом делать выводы

и уж если её отец против - значит вы ведёте себя НЕ подобающим образом

жалобу писать? а что есть жалоба? и кому ?
можно подать заявление в полицию
однако в полиции работают мужики и отцы - у которых так же есть дочери
вот и делайте вывод
лучше всего о себе и своём поведении
ибо судя по вашим мыслям вам самому не больше 16 лет

Андрей Тарасов

какая юридика?? ?
если ты галимый обсос, я б тоже тебя грохнул... да и отцу похер на последствия.. .
уж не обессудь.
докажи право!
а как.. . хз. мне парень просто помог без разговоров)))

Сергей Ганоль

поговорите с ним. объясните, что вы хороший человек. и совращать ее не собираетесь.

Firdavs Muhiddinov

Ну угрожать право не имеет, но не думаю что заявление за угрозу вам чем то поможет, будьте добрее и интереснее, моей девушке 16, мне 22 и у меня с ее родственниками все безупречно)

Надежда

он может запретить ей с вами общаться и это будет мера воспитательного воздействия и здесь все правомерно. вы можете накатать на него жалобу за угрозы но это врядли улучшит ситуацию в общении с ее отцом.

Ольга Сергеичева - Сах

Общаться можно не выходя за рамки.

Гульнора Мухидинова

Судя по твоим предыдущим вопросом... лучше бы ты воще не рождался, ублюдок

Светлана Комарова

А я бы такого зятя не хотела для своей дочери, на пушечный выстрел бы не подпустила. 20 лет, а никакого воспитания и уважения к людям. Кошмар!!!