Александр Немчинов

подскажите чем можно смазать прокладку впускного и выпускного колектора чтоб плотнее сидела? 2109 инж

А то новую поставил месяц назад покатался щас опять стала работать как трактор и не тянет ни х. я, (подсос воздуха наверное идёт)

перекосов не наблюдается

Наталия Козлова

зачистить перед установкой как следует поверхности! на выпускной можно сделать графиовую смазку

Валька Чупина

Какую не ставь - если есть перекос в местах стыка, то нужно заполировывать. Вобще прокладки в том месте не нуждаются в какой либо герметизации.