Нина Лукьянова

зачем полеруют колектора впускной и выпускной на двс. слышал что для повышения мощьности но как это работает

Андрей Борзов

Протирка фар тоже скорости добавляет

Anastasia

для лучшего прохождения газовой смеси. например у классики очень неудачные "штаны"

Людмила Брановец

шоб гарь не скапливалась в заусенцах
мощности ето добавляет только теоретически - проще горшки тогда уж расточить

Татьяна Пырерка

Пользы от полировки коллекторов как от козла молока.. . Будто облегчает прохождение газов.. . чушь!

Олег Балакин

Может полируют? Кобылу тоже можно красить, быстрее бегает.... говорят....))))))))))