Вадим Ковалев

помогите придумать фишку у меня пилорама что можно сделать из горбыля-горбыль это отходы от доски и бруса

Елена Мальцева

Немного окромить и на заборную доску. Уходит на "ура". Ибо дешево.

Се
Сергей

Продать на дрова, а что можно использовать-пустить на штакетник.

Светлана Тимофеева

мой дедушка - классный плотник - во времена СССР из ошкуренного горбыля делал красивейшие заборчики.. . их можно предварительно секциями делать, а потом только устанавливать.. .
ну, как вариант....)))

El
Elizaveta

Прессованные опилки делай

Роман

крошить его в экструдере и делать из него ОСБ (OSB) плиты.
спрос постоянный и растущий

Алексей Кондрашов

Один мой знакомый из ошкуренного горбыля так дачу внутри отделал (на стены) , что просто: не в сказке сказать...