Анна Anna

Как правильно собрать три доски 150х50 между собой, чтобы получился аналог бруса? распишите как это можно сделать

Виктория Брандес

Засверливаешь, стягиваешь болтами и простругиваешь в размер. Разбираешь, поднимаешь на место установки, собираешь. Так иностранцы делают. И легче, чем брус тягать и нагрузку больше держит, т. к. дефекты разнесены по длине лаги.

Валька Чупина

Аналог бруса не сделать ни как. Плотности подгонки поверхностей не достичь в домашних условиях.

Александр

я бы саморезами диагоналями

Серега Казак

стянуть две доски саморезами 90 мм, а потом к ним третью также с шагом 400-500 мм вразбежку. между досками ПВА.

Сергей Золотов

Стянуть их болтами или резьбовыми шпильками с увеличенными шайбами.

Артём Снетков

Проклеить перед стяжкой досок не забудь !

Жанико

В идеале если доски струганные, то лучше всего склеить клеем Момент Столяр, потом сжать самодельными ваймами.

Татьяна Гаврилушкина

Забей в поиск "клеенный брус"

Нахблянту Сукиблин

Склеить, саморезами соединить