Better Fellow

Подскажите)))) На каком из бухгалтерских счетов можно увидеть товарооборот организации???? Как его подсчитать??

Павел Карпов

Сч. 41-Дт-поступление товара, КТт-списание, остаток товара на конец периода на КТ41-конечное сальдо

Анастасия Голубева

Или кредит 41 счета, но там надо будет считать и 42-наценку. Или же бери кредит 90.1-Продажи