Ольга Емелькина

Торговая организация отремонтировала складское помещение. Какой бухгалтерский счет использовать?

ремонт своего склада

Кр
Кристина

Если технические характеристики склада не изменились, то 44 счет. Если улучшение, то через 08 счет на увеличение балансовой стоимости склада.

Михаил Хромов

а может быть улучшение, а склад не ваш, а арендованный - там какие-то нюансы были