Юляшка Листопадова

можно ли взять кредит с переводом средств н webmomey, qiwi, янндекс деньги, в вообщем на платежные системы

хочу купить телефон, копить, или брать в долг (т. к не у кого) не хочу. Живу я в деревне, брать кредит в банке не охота,
банковской карточки у меня нет. поэтому я хочу взять кредит с переводом средств на любую платежную систему.

кредит хочу взять через интернет

Максудбек Мамаджонов

Тогда копишь электронные деньги
и как будет желаемая сумма, покупаешь в интернет магазине с доставкой

Ев
Евгений

узнай у того, кто тебе даст такой кредит. может и можно. чего только щас не придумают?

Мохьмад Исбахиев

оформить кредитную карту и перевести на qiwi.