Наталия Кадоркина

как встать вампиром по реалке

Ел
Елена

Им нежно родиться, ну или менять характер, хотя, человек когда рождается его уже кидают в группу или вампиров ( питаются энергией) , или доноров ( отдают энергию)

Олеся

никак. и это вам как простому смертному - не надо

Ра
Раушана

Вампирами маленьким девочкам быть нельзя!
А ты уверена, что мама не узнает, что ты тут написала. Она ведь тебя по головке не погладит. Учи уроки.

Ислам

вампиры пьют кровь! Вот и ты пей! Понасмотрятся хуйни всякой по телевизору и грезят потом...