Светуська Пушистик

что делать если ты по работе завязан с энерчитическим вампиром

Ирина

Наденьте на себя защитный конус. Тогда он не сможет питаться от вас.

Ек
Екатерина

Не обращать на него внимание, игнорировать. Они по сути своей наивные...

Ольга

если работаете вместе, то избегать не получится. в таких случаях ставится защита и "вампир" не сможет "питаться"вами

Ильсия

самый простой способ избавиться от вампира. Раздражать его. Он кричит на тебя пытается, чтобы отреагировали на его эмоции. Представьте что он муха. И говорите спокойным безразличным тоном. Больше пофигизма, и насмешек над данным человеком.

Яна

ему нужно вогнать энергетический кол

Маша

тут есть вам немног8о советов
http://www.angraal.com/t1489-topic