Slavon Slavon

Я вампир что делать?

это правдо вчера ночью прихожу домой в 12-00 а там мужик с красными глазами сидит он быстро прибежал и укусил меня у меня стали желтые глаза что делать?

надеюсь то что я распростроняю ету информацию вольтури не убьют а то они не дают второго шанса!

Наталья Лебедева

живи как обычный человек

Гена Туманов

как что? соси!

Рита Торосян

Живи в тени, питайся кровью

Вл
Владислав

вампиров не бывает, есть больные люди эт да))

Сергей

Хороший психиатр поможет.

Сергей Таширов

кол в сердце вбить, . или пулей серебряной застрелиться, или чеснок съесть, или на свет выйти.

Zarina Kobulova

Ну ладно, мужик с красными глазами, спать хотел а ты чего с жёлтыми? цирроз печени настал?

Виктор Федоров

Жёлтые глаза? , уж не желтуха-ли, это к медикам, обычно по моче определяют. . Тренируйся на вампира, купи клыки в киоске. P.S.- наблюдалось незначительное астральное наслоение, на тексте, рекомендуется дальнейшая проявка астрального, души, но при бесплатных услугах человек повторно "наступает на грабли". Для диагностики желательно и фото.