Евгений Сазонов

Ищу бабушку в Волгоградской обл. провериться на порчу. Желательно побольше информации о ней. Заранее спасибо

провериться на порчу. Желательно побольше информации о ней. Заранее спасибо

Юля Крапивина

....просто Вы дурью занимаетесь какой-то, энергетику укрепляйте ...

Бе
Беленькая

соглшусь с Яном, не дурите, сходите в церковь и то больше пользы будет