Дарья Матвеева

Хочется что сладкого, иду в магазин, что купить?

Лена Евтихова

Киндер шоколад

Марина Слесарева

боже мой. ТЫ КОГДА В ТУАЛЕТ ЗАХОЧЕШЬ ТОЖЕ СПРОСИШЬ ИДТИ ИЛИ НЕТ?!!! Куда мир катится....

Зе
Земфира

Тортииик)))

Екатерина Кляшторная

Молодец, что в доме не держите ничего сладкого.. . А у меня постоянно конфеты, халва, печеньки...

Ал
Александр

мармелад, шоколадку, печеньки

Ан
Анвар

Фрукты или сухофрукты или чёрный шоколад. И сладко и полезно вполне))

Ля
Ляззата

маковые мини-рулетики

Ru
Rufat

фруктов, зефир, печеньки

Александр Валинуров

мой любимые сладости:
зефир ванильный
пастила заварная
суфле ПТИЧЬЕ МОЛОКО
пряник шоколадный

Альбина

какашку

Андрей Драч

Мне кажется "Nunella",ну не знаю: лично я очень люблю "Nutellu"....Ну или какие-нибудь вкусные мини-рулетики???

Екатерина Шевченко

Все выше перечисленное!