Елена Андреева

я хочу чего нибудь сладкое но дома не чего нет а магазины закрыты что делать?

Tamirlan T

Попейте чай с сахаром.

Дмитрий С.

Есть вариант. Пригласи кого нить в гости, со сладкими гостинцами)))

Кс
Ксения

Думать раньше надо было.. . а сейчас спать ложиться

Ольга

Действительно, лучше спать. Зачем вам лишние килограммы??))

Фарход Садыков

Взбей белки миксером с сахаром в крепкую пену, очень вкусно, быстро и просто

Алексей Демин

Рулет за 15 минут

Ингредиенты:
-2 яйца
-1 ст. сахара
-1 ст. йогурта
-ванилин
-1 ч. л. соды
-1,5 ст. муки
-джем для смазывания.

Приготовление:
Включить духовку, оба тена, на 300 градусов, пусть греется, а пока. .
Взбить яйца с сахаром и ванилином, добавить йогурт, размешав в нём предварительно соду, затем добавить муку, тесто жидкое, льющееся. .
Противень застелить бумагой или смазанной калькой и вылить тесто, наклоняя противень, распределить его по всему противню.
Поставить противень в духовку, на середину и печь 7-8 минут, до розовости. .
Достать и перевернуть розовой стороной на влажную ткань. . Быстро смазать джемом и свернуть, при помощи ткани. . дать немного остыть. .
Ткань снять. . рулет посыпать пудрой. .
Главное, что получается всегда и быстро:)) ) можно попробовать варёную сгущёнку. .

Ольга Билейди

4 ст л молока или воды, 4 ст л сахара, 2 ст л какао сварить на медленном огне до растворения сахара- шоколадная глазурь

Эльвира Баранцева

Ну варенье или мёд дома есть? На булку намажьте. Или если вообще туго - булку маслом намажьте а сверху сахаром посыпьте.