Александр Герасимов

какой из рассказов не является юмористическим? 1огурци 2тайное становется явным 3мишкина каша 4лев и собачька

Евгений Миронов

Лев и собачка, а читать правда больше надо О_О
В общем льву в клетку посадили собачку, честно, не помню как и зачем. Она была совсем чахлая. Лев с ней подружился, делился едой, но она не выдержала болезни и умерла. Он долго не подпускал людей к мертвому тельцу, но потом ее удалось убрать хитростью. Когда ему подселили новую собачку чтобы он вроде как развеялся, то тот просто психанул и разорвал ее на части. Какой уж тут юморО_О

Анюта Бекасова

Когда будешь читать, то следи за своими эмоциями: если не смешно, а грустно, то и рассказ не юмористический.