Александр Куликов

Девченки, вот если к вам подойти в тц, на улице или еще где-либо и знакомиться, то как вы отреагируете? В подробностях)

Полина

подойди и попробуй.
поверь, ответ на этот вопрос не поможет тебе подойти к ней в тц.
тут решиться надо - зажмуриться и подойти.
сперва обделаешься
со второго раза будет повеселее
с пятого должно получиться ))

если че - теория, я пока на шаге 2 ))

Га
Галина

зависит от обстоятельств, вчера в метро на Киевской ко мне подошел познакомиться парень, я спешила, растерялась как-то, сказала, что я в отношениях, теперь жалею, хотелось бы снова встретиться