Малика Тициан

Почему если подойти к девушке знакомится в реале то они сразу воспринимают тебя как маньяка?) ) ВК лучше?)))

Да
Даша

Потому-что ты не богатый и жирный старых хрен. Девушки только таких любят, а остальных люто ненавидят.

Оксана

Ждут принца на белом коне все) А время проходит

Дм
Дмитрий

ты сразу-то не набрасывайся!!!

Ол
Ольга

Меня не воспринимают... видимо дело в тебе.

На
Наталья

Так может у тебя проблемы со взглядом и ты на них смотришь, будто извратиться как-то хочешь. . Они это сразу видят. . )))

Евгения

Бля, чё такое "ВК" и как там знакомиться?

Zha

Может быть только тебя воспринимают. Лучше знакомиться на улице. Тебе надо работать над собой в этом случае.

Ал
Александра

Потому что жизнь щас пошла: познакомилась и оказалась убитой. Вот все и осторожничают.

Александра

Потренируйся перед зеркалом!

Кр
Кристина

Патаму как тупые курицы!