Jkub Jkub

Подскажите, пожалуйста, фильмы, в которых упоминаются какие-либо международные акты! Спасибо 🙂

Татьяна Соколова

Тебе так и не скажешь, их полно и у каждого свое мнение! По комментам поймешь! Советую сайт " ГиОнлайн",( не рекламма) ! Если совет потянешь, то посмотри "Невидимая сторона"!!! Обосраться 3,14здатый, меня аж прослезило! Удачи друг!