Юрий Никулин

Какой перевод Гамлета вам нравится, и какой бы посоветовали? И еще, есть ли хорошая, качественная озвучка, монолога гамл

Какой перевод Гамлета вам нравится, и какой бы посоветовали? И еще, есть ли хорошая, качественная озвучка, монолога гамлета

Леша Лоев

Все переводы хороши! Каждый по своему. Самый лучший вариант: положить переводы Лозинского, Щепкиной -Куперник и Пастернака рядом с оригиналом на английском и получить незабываемое удовольствие от сравнительного анализа.. . Это будет истинный пир для интеллектуала, поверьте!!!