Елена Брагина

как сделать чтобы при получении писма на эл. почту издавался звуковой сигнал

Аркадий Подгорный

на mail.ru никак

Олег Урилов

мэил агент или icq при получении нового письма оповещяют

Vitalii Akulov

На каждом почтовике по разному. В настройках надо смотреть.
А на Майле тоже можно - нужно установить просто MailCheker или Агент

Александр Кузнецов

Настройки/Панель управления/Звуки и аудиустройства/звуки/УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ПОЧТЫ
Можно создать даже свой звуковой фйл в формате .wav он что хочешь скажет
Проверено на Office Outlook