Elena Antonenko

Хватит ли для "Crysis 3"? Ноутбук: Asus K73E. Процессор Intel Core I5-2410M. 2.3GHz. Графический адаптер: Intel HD Grap

Постоянно выдаёт (((

Алексей Свет-Ясный

с intel hd graphics вы даже в тетрис не поиграете нормально.

Эдуард Титов

нет, не хватит

Марьяна

Нет конечно. У тебя видеокарта сгорит, как только ты начнешь устанавливать Crysis 3.

Павел Старченко

Рекомендую ноутбук Lenovo Z580 на процессоре Intel Core I7.

А так-же советую поменять видеокарту на NVIDIA GeForce 6350

Юлия Грязнова

если ОЗУ 8 гб то потянет.. все параметры норм.. если меньше 8 то мало ..